Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Трампу разрешили продать отель в Вашингтоне

Как сообщает издание The Washington Post, власти США разрешили компании Trump Organization, принадлежащей бывшему президенту страны Дональду Трампу, продать гостиницу, располагающуюся в Вашингтоне.

Управление объектом, покупателем которого выступил инвестиционный фонд CGI Merchant Group, будет осуществлять сеть Hilton. Известно, что сумма сделки составила 375 миллионов долларов, а сама гостиница, носившая имя Trump International Hotel, будет переименована в Waldorf Astoria.

Здание гостиницы, расположенное в непосредственной близости от Белого дома и ранее выступавшее в качестве площадки для проведения мероприятий Республиканской партии, является вторым по высоте в городе, уступая лишь 169-метровому монументу Джорджу Вашингтону. Отель, открытый в сентябре 2016 года, занимает историческое здание бывшего почтамта, построенное в 1899 году.