Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россияне получат по две тысячи на карту «Мир»

Начиная с 18 января некоторым обладателям карты «Мир» может поступить выплата в размере двух тысяч рублей, однако для получения данной суммы необходимо соответствовать целому ряду условий.

Отмечается, что деньги смогут получить владельцы пластиковых карт «Мир» от «ПочтаБанка», которые зарегистрировались на соответствующем сайте и потратили за последний месяц на покупки не менее 15 тысяч рублей. Соответствие данным требованиям предоставляет возможность принятия участия в розыгрыше, при этом отмечается, что утешительные призы в размере 2022 рублей получат подавляющее большинство из тех, кто зарегистрировался в системе, в то время как троих счастливчиков ожидает получение гораздо более крупного денежного приза.

Какие-либо дополнительные действия держателям карт совершать не придется, а денежные средства поступят в автоматическом режиме.