Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сбербанк сообщил о выплате тысячи рублей в декабре

Как сообщает пресс-служба Сбербанка, российские граждане могут получить в декабре по одной тысяче рублей, для чего достаточно оформить банковскую карту, причем денежные средства, который придут на карту автоматически, можно будет потратить сразу после ее получения.

Отмечается, что после того, как человек станет новым клиентом банка, ему, в виде промокода, будет начислена одна тысяча рублей, потратить которые можно будет на покупки в «Сбермаркете», причем необходимо уложиться в срок до 15 февраля 2022 года. При помощи промокода можно будет оплатить до 35% от стоимости покупки на сумму от двух тысяч рублей.

Особое внимание уделяется тому факту, что за обслуживание новой пластиковой карты платить не придется, а в качестве бонуса предлагаются бесплатные уведомления о совершенных по карте операциях, которые будет приходить на телефон.