Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пенсионерам разъяснили новость об единовременных выплатах в 10 000 и 25 000 рублей

В Сети все чаще можно увидеть информацию о том, что в ближайшее время российским пенсионерам готовятся новые единовременные выплаты от президента к Новому году.

В интернет-источниках говорится о различных суммах, начиная от 10 000 рублей, заканчивая 25 000. Эксперты портала primpress.ru разъяснили, откуда появилась подобная информация. Разовые пособия для пенсионеров существуют, они их уже давно получили. Это были единовременные выплаты для тружеников тыла.

По 10 000 рублей получили жители Геленджика. Власти города выделили финансовую помощь ветеранам ВОВ. Кроме того, по 25 000 рублей получили бывшие узники концлагерей, жители блокадного Ленинграда, инвалиды и участники войны.

Сейчас российские пенсионеры ожидают возможного объявления выплат в размере 10 000 рублей к новогодним праздника, которое может состояться 23 декабря.