Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Часть россиян получит новую выплату к 28 ноября

В целом ряде регионов РФ граждане могут рассчитывать на получение денежной выплаты до 29 ноября, например, в ЯНАО в размере 5,4 тысячи рублей.

В данном случае речь идет о материальной поддержке, касающейся Дня матери, причем соответствующее решение о подобных выплатах принимают региональные власти. Так, власти Ямало-Ненецкого автономного округа приняли решение выплатить женщинам, имеющим пять и более детей, по 5 390 рублей, причем подобные выплаты поступят на карты в автоматическом режиме. В том случае, если ребенок достиг совершеннолетнего возраста, женщина автоматически снимается с учета, в связи с чем соответствующее заявление необходимо подать в МФЦ.

Отмечается, что в некоторых российских регионах женщин в этот день будут награждать медалями, а также крупными денежными выплатами, причем размер бонусов может достигать отметки в 250 тысяч рублей.