Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Названо время, которое необходимо отработать для покупки iPhone 13 в разных странах

Как показали результаты последних исследований, проведенных компанией Money SuperMarket, чтобы приобрести iPhone, оснащенный 128 гигабайтами памяти, больше всего придется поработать жителям Филиппин.

Если судить по минимальному уровню дохода в стране, то для того, чтобы заработать на iPhone 13, филиппинским поклонникам продукции Apple потребуется 775 часов, что в переводе на восьмичасовой рабочий день составит 97 дней, которые придется провести без еды и воды. На втором и третьем месте рейтинга расположились Индия и Бразилия, с результатом в 90 и 86 рабочих дней соответственно, в то время как в Турции для покупки iPhone 13 потребуется отработать 80 дней.

Для того, чтобы стать обладателем данной продукции от Apple в России, необходимо 53 рабочих дня, либо 428 часов, в то время как в Китае потребуется 227 часов. Больше всего повезло жителям Швейцарии, где граждане, обладающие даже самым низким уровнем дохода, могут приобрести iPhone 13 после того, как отработают 34 часа.