Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Появились рендеры доступного iPad SE

Недорогой iPhone SE оказался настолько востребованным среди пользователей, что многие захотели увидеть и другую продукцию компании Apple с подобным обозначением, а именно iMac SE и iPad SE, также отличающихся доступным уровнем цен.

Автор опубликованных рендоров — Константин Миленин. Оригинальную работу можно увидеть по ссылке.

На рендеры iPad SE, концепция которого вовсе не предполагает процессора топовой категории, равно как и тончайших рамок экрана, уже можно посмотреть в Сети. Стоимость нового планшета от Apple не превысит отметку в двести долларов, причем устройство будет оснащено системой Touch ID и основной камерой, носящей акцентированный характер.

Интересен тот факт, что на фоне пандемии коронавируса, на рынке планшетов фиксируется небывалый всплеск, в связи с чем все больше производителей начинают уделять повышенное внимание выпуску фирменных планшетов. Хотя недорогой iPad SE и мог бы нанести достаточно сильный удар по мобильным устройствам других производителей, однако пока это лишь на уровне мечтаний пользователей.