Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Собчак и Шнуров поделились советами про инвестиции

Популярные люди тоже задумываются о том, куда же деть заработанные ими деньги, чтобы они приносили пользу. Телеведущая Ксения Собчак и певец Сергей Шнуров поделились с фанатами своими соображениями на этот счёт.

Скандально известный певец Шнуров, который в последнее время «остепенился» и приблизился к власти, заявил о том, что самым лучшим решением для инвестиций являются вложения в собственный мозг. По его словам, знания в голове всегда будут приносить пользу. Лучше всего потратить свободные деньги на образование или курсы.

Ксения Собчак придерживается иной точки зрения. Она считает, что лучшим вложением является покупка ценных бумаг. Правда, она заявила, что прошлый год был отличным временем для игр на бирже, а в настоящий момент ожидается падение доходности от ценных бумаг, поэтому лучше прибегнуть к более консервативным методам.