Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Впервые за десять лет в Киеве пройдут Дни Москвы

В среду, 12 сентября, в Киеве открылись Дни Москвы, посвященные к двадцатой годовщине установления между двумя столицами побратимских отношений.

В Киев прибыла официальная делегация из российской столицы, которую возглавил Сергей Собянин. Мэр Москвы в своем выступлении, отметил близость задач, решаемых на сегодня Москвой и Киевом, направленных на улучшение жизни, путём внедрения новых инфраструктурных проектов.

Председатель КГГА Александр Попов, в свою очередь, выразил надежду на долгосрочное сотрудничество и обмен опытом. «Основная задача Дней Москвы, проводимых в Киеве – это обмен опытом и открытие новых горизонтов в сотрудничестве», — сказал он.

В ходе конференции, российская и украинская стороны подписали документ о сотрудничестве между департаментами здравоохранения. Кроме темы здравоохранения, стороны обсудят вопросы в сфере образования, архитектуры, градостроения и другие.