Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Виктор Янукович посетит Днепропетровск

Во вторник, 11 сентября, Виктор Янукович прибудет с рабочим визитом в Днепропетровск. Глава государства примет участие во Всеукраинском совещании по вопросам развития реального сектора национальной экономики и посетит открытие завода по переработке аккумуляторов.

Основной целью визита президента в Днепропетровск, является участие в экономическом совещании. На заседании запланировано обсудить вопросы квалификации рабочих кадров,  вопросы улучшения условий труда, а так же вопросы по увеличению заработных плат. Кроме того, будут затронуты темы касаемо инвестиций в национальную экономику, разработки и внедрения современных технологий в стране, создания новых рабочих мест и другие темы.

Янукович, так же посетит, открывающийся сегодня завод по утилизации аккумуляторных батарей в Ленинском р-не города, аналогов которому нет в Украине.