Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рейтинг самых дорогих городов Азии для арендаторов жилья

Как сообщает международная консалтинговая компания ECA International самым дорогим городом по аренде жилья в мире является Токио. В среднем начальная цена аренды жилья колеблется от 3300 долларов.

Почётное второе место в рейтинге самых дорогих городов Азии для аренды жилья занимает Гонконг, цена аренды двухкомнатной квартиры за последние 4 года увеличилась на 22% и составляет около 2830 долларов в месяц. Стоит отметить, что в мировом рейтинге Гонконг занимает третье место.

На третьем, четвертом и пятом местах находятся Сингапур, Сеул и Шанхай. В Сингапуре за последние 2 года цена арендного жилья увеличилась на 15%, стоимость аренды двухкомнатной квартиры составляет до 2810 долларов в месяц.

Как сообщает Property-Report, в мировом рейтинге Сингапур занимает пятое место по стоимости аренды жилья, в свою очередь Сеул и Шанхай – 15-е и 24-е места  соответственно.