Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В МВФ заявили, что описать экономическую ситуацию можно только тремя русскими буквами

Замдиректор исследовательского департамента Международного валютного фонда МВФ Антонио Спилимберго говорит о том, что глобальная экономика из-за мер против коронавируса будет развиваться ухабисто. И, чтобы описать ее, подойдут только русские буквы.

Антонио Спилимберго отметил, что нынешняя рецессия очень странная, она не похожа ни на одну из предыдущих. Никакая буква латинского алфавита не сможет описать ее. Лучше всего для этих целей подходит русская Ш, также можно описать ее как Я и Ю. Спилимберго говорит о том, что график линейным не будет. Можно ожидать только какие-то «американские горки». Как минимум еще несколько месяцев еще активно будут наблюдаться взлеты и падения.

Антонио Спилимберго считает, что экономическая ситуация начнет приходить в норму, как только будет разработано действенное средство от коронавируса.