Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дальневосточная дирекция Минрегиона подлежит ликвидации

Министерство регионального развития России приняло решение о полной ликвидации ФКУ "Дальневосточная дирекция", находящейся во Владивостоке.

Как сообщается на официальном сайте ведомства, ликвидация осуществляется в связи с тем, что строительные работы на основных объектах саммита АТЭС-2012 уже почти завершены, а также в целях оптимизации расходов госбюджета. При этом полномочия госзаказчика работ по строительству лабораторных и медицинского корпусов ДВФУ, сдача которых намечена  на второе полугодие этого года, будут переданы Госстрою России. Сотрудникам дирекции было сделано предложение заключить трудовые договора с самим Госстроем.

Пресс-службой министерства также сообщается, что приняты все меры по ликвидации задолженности по заработной плате сотрудникам дирекции и финансированию всех расходов в обеспечения деятельности ФКУ. Соответствующие поручения уже были получены замминистра Владимиром Токаревые,  исполняющим обязанности руководителя Госстроя.