Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сотрудники «АэроСвита» принесли на забастовку гроб

В среду, 27 марта, на Софиевской площади в Киеве на забастовку вышли около двух сотен работников авиакомпании «АэроСвит», требуя выплаты заработных плат. Об этом сообщают корреспонденты столичных информагентств.

Бастующие, среди которых представители профсоюзов авиатехников, пилотов и бортпроводников компании держат в руках транспаранты с надписями: «Нет ПРИВАТному небу в Укрине!», «Украина – это авиация без неба», «Погода убила «АэроСвит», завтра убьют Украину».

С собой пикетчики принесли гроб, символизирующий плачевное состояние компании «АэроСвит».

Следует отметить, что во время забастовки сотрудников «АэроСвита» на Софиевской площади в отеле Hyatt Regency Kiev проходило заседание круглого стола, посвященного коммерческой авиации в Украине и в мире.

Напомним, что две недели назад около сотни бортпроводников не смогли попасть в главный офис компании, что бы получить документы об увольнении и справки задолженности по зарплате. 

{youtube}Gj8dxBNswL8{/youtube}