Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Налоговая оспаривает банкротство «АэроСвита»

Бориспольской налоговой инспекцией Киевской области подана апелляция относительно постановления Хозяйственного суда Киевской области о признании компании «АэроСвит» банкротом в Киевский апелляционный хозсуд. Об этом говорится в постановлении столичного Апелляционного суда.

«Коллегией судей Киевского апелляционного хозяйственного суда, представленные материалы признаны достаточными для принятия апелляционной жалобы к производству», — говорится в постановлении.

Заседание суда по рассмотрению апелляции назначено на 2 февраля.

Следует напомнить, что 29 декабря прошлого года решением Хозяйственного суда Киевской области компания «АэроСвит» признана банкротом, основанием для чего послужило заявления самой компании.

В авиакомпании отмечают, что дело отрыто для начала процедуры санации компании, и предприятие намерено продолжать операционную деятельность и выполнять действующие обязательства.