Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вкладчикам Сбербанка СССР выплатили 2 млрд. 280 млн.грн.

Сергей Подрезов, председатель правления Ощадбанка Украины, сообщил, что на сегодняшний день вкладчикам Сбербанка СССР выданы компенсации на сумму 2 миллиарда 280 миллионов грн. Выплаты получили около 2,4 миллиона человек.

Также он напомнил, что обязательно необходимо пройти процесс актуализации, который начался со 2 апреля 2012 года, для того чтобы получить компенсационную выплату.

Ощадбанк также осуществляет выплаты наследникам вкладчиков, которые умерли в период 2005-2011 года. Эти выплаты уже выданы 496 тыс. человек.

С 1 сентября в Ощадбанке начнут проводить регистрацию вкладчиков, которые не внесены в "Реестр вкладчиков сбережений граждан".

Напоминаем, что с 1 июня 2012 года осуществляется выплаты людям, который вкладывали деньги в Сбербанк СССР. Планируется выдать компенсации еще 6 млн. человек, которые не успели получить деньги в 2008 году.