Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Купить квартиру в Греции можно на 50% дешевле

На территории Греции существенно падают цены на жилье. В Афинах возможно приобрести жилье со скидкой в половину от начальной стоимости.

Квартира площадью 80 кв.м. может обойтись Вам в 1,5 тысячи евро за квадрат по сравнению с 2,5 тысячи евро изначально предлагаемой цены.  

В пригороде Афин стоимость квадратного метра упала до уровня 1,2 тысячи за квадратный метр в отличие от 2-х тысяч ранее.

Еще в 2007 года стоимость метра колебалась около 3,5 тысячи за кв. метр, сейчас застройщики готовы продавать за 1,5 тысячи евро за метр.

Спрос на жилье катастрофически падает, не многие жители Греции могут позволить себе покупку имущества во время кризиса, при этом покупка в кредит, также требует уверенности в будущих доходах. Также колебания налогов на недвижимость останавливает граждан при решении в пользу покупки квартир.  

Греческая ассоциация риэлторов сообщала, что вложения в недвижимость Греции выросли при активной покупке жилья гражданами Украины в данном регионе.