Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Jeep будет выпускать новые модели

В следующем году севевероамериканская компания Jeep проведет глобальную модернизацию продуктовой линейки.

На международном автосалоне, который откроется в январе в Детройте, производитель познакомит общественность с рестайлинговым кроссовером Jeep Grand Cherokee. Во внешности машины, судя по опубликованным в Сети "шпионским" фотографиям, дизайнеры подкорректировали стилистику радиаторной решетки, переднего бампера, головной и задней оптики и убрали хромированную декоративную планку с двери багажника.
Фейслифтинговый Jeep Grand Cherokee сохранит нынешний набор силовых установок и обзаведется новой восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, которая придет на смену пятискоростному "автомату".
По словам исполнительного директора Jeep Майка Мэнли, во втором квартале следующего года компания представит рестайлинговые модификации моделей Patriot и Compass и преемника кроссовера Liberty. Последний автомобиль будет построен на платформе итальянского концерна Fiat. "Сменщик" Jeep Liberty порадует потенциальных покупателей разнообразным составом гаммы моторов, в которую, а частности, войдут бензиновый 170-сильный агрегат с технологией MultiAir и 3.2-литровый бензиновый двигатель Pentastar V6.
Помимо этого, североамериканский производитель планирует вернуть на рынок модель Grand Wagoneer, чье производство было прекращено в 1993 году.