Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Opel планирует выпустить второе поколение Antara

Opel планируется в 2014 году выпустить второе поколение кроссовера Antara, сообщает издание L'Automobile. 

Ожидается, что новая версия станет вместительнее прежней и получит более плавные черты кузова, подобные тем, что мы видели у Opel Mokka.
Начинка Opel Antara также претерпела некоторые изменения. К примеру, Antara избавится от прежнего 2,4-литрового атмосферного двигателя, который заменит 1,6-литровая силовая установка с турбиной. Кроме того, палнируется дизельный агрегат такого же объема. Дизельный же 2,2-литровый мотор заменят на 2,0-литровый, который будет доступен в нескольких вариантах с разными мощностями. В частности, будет доступна битурбированная версия мощностью 195 лошадиных сил. В качестве трансмиссии ожидается 8-ступенчатый "автомат".
В оснащение второго поколения кроссовера Opel Antara войдут новая мультимедийная установка, системы распознавания дорожных знаков, а так же адаптивный круиз-контроль. На российском рынке кроссовер от Opel предлагается с дмумя бензиновыми и двумя дизельными моторами, объем которых варьируется от 2,2 литра до 3,0 литров. Стартовая цена Antara равняется 1 020 000 рублей.