Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

У Porshe будет свой гоночный трек

Компания Porsche откроет собственный гоночный трек в Соединенных Штатах.

В американском представительстве компании Porsche сделали большой шаг к популяризации марки и привлечению новых клиентов в США. Недалеко от нового североамериканского офиса автопроизводителя будет построен гоночный трек для проведения тест-драйвов.

Дилеры марки Porsche смогут записать любого из клиентов на тест автомобиля на 2,5-километровой трассе. Полигон можно будет зарезервировать и на весь день для группы покупателей.
Детлев фон Платен, глава отделения Porsche в США отметил, что до Атланты, где будет располагаться трек, два часа лета практически из любой точки США. К тому же трасса будет находиться неподалеку от аэропорта. Поэтому покупателю, желающему как следует протестировать модель Porsche, не составит особого труда слетать на полдня на трек в Атланте.
Здесь же будет располагаться новый центр компании Porsche, который примет первых посетителей в 2014 году.
Объем капиталовложений в проект составит около 100 млн. долларов. Центр и трек смогут принимать до 20 тысяч клиентов в год.