Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На трассе М-5 автобус протаранил газель

Как сообщает областная ГИБДД, водитель автобуса МАРЗ-42191 маршрутом движения № 630 «Самара-Сергиевск», двигаясь по автодороге М-5 «УРАЛ», со стороны Самары в направлении Уфы, в условиях скользкой дороги не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил занос автобуса на полосу встречного движения.

 Здесь произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем ГАЗ-331061. В результате дорожно – транспортного происшествия 6 пассажиров автобуса МАРЗ, а также водитель и пассажир автомобиля ГАЗ получили телесные повреждения различной степени тяжести/

Водитель «газели» получил ссадины и ушибы, ему назначено амбулаторное лечение. У его пассажира – черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом височной кости, мужчина госпитализирован.
Переломы получили и две пассажирка автобуса, женщин госпитализировали. Госпитализация потребовалась и еще одному пассажиру, получившему сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму. У остальных – ушибы и ссадины.