Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

McLaren P1 обзавелся альтернативным дизаином

Как свидетельствуют шпионские фото прототипа гиперкара McLaren P1 и заявления представителей компании, дизайн серийной версии практически не будет отличаться от представленного в Париже концепта.

 Но внешний вид преемника легендарной модели F1, как минимум, странный. Именно так считает дизайнер Дэвид Кардозо из Бельгии.

Юный художник решил продемонстрировать свое видение дизайна P1. Кардозо назвал свою виртуальную модель MC-1 и пояснил, что она разительно отличается от P1. Вариант McLaren "со стороны" имеет другую переднюю и заднюю оптику, бамперы, боковые поверхности и более низкую крышу. Общее у виртуальной и реальной моделей можно найти разве что в задней части.

На наш взгляд, Кардозо проделал блестящую работу. Внешне гиперкар получился очень гармоничным и не вызывает первичного непонимания, которое оставил P1. Дэвид, если ты еще не выслал свою работу Рону Деннису, то сделай это немедленно!