Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России появятся ровные дороги

Важно знать, что разрабатывающая основную стратегию общего развития вплоть до 2030 года особая государственная компания под названием «Автодор» запланировала построить в РФ свыше 12,0 тыс. км автомобильных скоростных дорог, сказал действующий председатель компании С. Кельбах на специальном брифинге по итогам общего заседания действующего правительства в городе Москва.

«Действительно, всего за период практической реализации общей стратегии предполагается быстрое создание высокоскоростных магистралей свыше 12,0 тыс. км», — отметил он, добавив при этом, что «вся такая опорная сеть пойдет в сетку основных транспортных коридоров в РФ».
Следует сказать, что с его слов, ключевой современной автодорогой реально станет специальный коридор под названием «Уральский тракт», который располагается между трассами М7 и М5.«В самую первую очередь это многие дороги в Европейской части и, конечно же, современного Южного Урала, именно те места, где наиболее всего, по сути, сконцентрировано и все население, и общий экономический потенциал современной России», — также добавил А. Кельбах, ответив на вопрос об общей стратегии дальнейшего развития компании.
Необходимо сказать, что действующий министр транспорта в РФ М. Соколов в ходе специального брифинга особо отметил, что общую стратегию компании под названием «Автодора» вплоть до 2030 года запланировано разработать и представить на всеобщее рассмотрение уже в следующем году.
«Мы уже приступили к общей разработке будущей стратегии развития дальнейшего госкомпании на особый долгосрочный период. При этом общий горизонт планирования данной программы такого развития вплоть до 2019 года – мы приводим в полное соответствие его с всеобщей федеральной программой, которая продлиться вплоть до 2020 года», — отметил он.
Важно знать, что М.Соколов также дополнительно сообщил о том, что Минтранс, как и запланировал ранее, вплоть до конца этого года реально рассчитывает представить в действующее правительство России, совершено обновленную специальную программу по общему развития всей глобальной транспортной системы вплоть до 2030 года.
Следует также особо заметить и тот важный факт, что в последнее время государство очень активно инвестирует финансовые средства в общее строительство современных автодорог. При этом общий размер Федерального специального дорожного фонда в текущем году составил цифру 414,40 млрд рублей, а уже на следующий год запланирована сума порядка – 450,0 млрд рублей.