Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый SsangYong Rexton появился на дорогах Европы

Новый SsangYong Rexton появился на дорогах Европы. Новый автомобиль китайского концерна SsangYong, Rexton модификации 2017 года, был замечен на дорогах Европы. После прохождения всех тестов авто должно быть представлено на Парижском автосалоне.

Новый SsangYong Rexton был замечен на европейских трассах Хотя внешний вид SsangYong Rexton был скрыт камуфляжем, специалисты все же смогли вынести собственные суждения о новом кроссовере. Заметно, что машина отличается внушительными размерами, крупными колесами и высоким клиренсом. Судя по объемам кузова, в салоне должно быть много свободного места.

Первый семиместный «паркетник» из этой линейки был представлен еще три года назад, с тех пор его дизайн существенно не менялся. Правда, новый прототип стал агрессивнее, в нем убавились плавные линии и скругленные углы, появились фактурные колесные арки, а фары поучили современные динамичные прямоугольные формы. Сообщается, что в автомобиле будет задействована современная система освещения с противотуманным эффектом и датчиками света.

Ручки дверь и другие «выступающие» детали будут максимально прикрыты. SsangYong Rexton получит колеса на 22 дюйма с тонкими спицевидными дисками из специального легкого сплава. В целом разработчики отмечают, что в конструкции активно использовали соединения алюминия и углеродов, что позволило существенно снизить вес массивного автомобиля.

Rexton также получит турбиновый мотор объемом два литра, разработанный китайцами специально для этой модели, восьмиступенчатый автомат и полный привод с индивидуальным автоматическим контролем каждого колеса. Вообще кроссовер будет максимально роботизированным — инженеры рассказали, что SsangYong попробует впервые применить систему полного автоматического управления. Остальные технические характеристики и стоимость элитного «китайца» скрывают до его официально дебюта. На рынках SsangYong Rexton появится не раньше осени следующего года. , сообщает http://actualnews.org/