Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Японский автомобиль Nissan Fuga был успешно доработан тюнинговым ателье Wald

Японский автомобиль Nissan Fuga был успешно доработан тюнинговым ателье Wald. В результате он получил агрессивный аэродинамический обвес, спортивную подвеску и большие легкосплавные колеса.

В Европе автомобиль известен именно под этим именем. На других автомобильных рынках, в том числе и российском, он известен под названием Infiniti M. Ателье доработало машину именно для японского рынка, хотя данные обновления вполне доступны и для Infiniti M, во всяком случае, в технической части.

Новый пакет получил название Sports Line Black Edition и сделан в типичном для ателье стиле. Автомобиль оснастили новым передним бампером, в который встроены светодиодные дневные габаритные огни, массивными накладками на пороги, которые выполняют функции расширителей арок для колес. Кроме того, на Nissan Fuga установлен маленький спойлер на крышке багажного отделения, и спойлер большего размера на заднем стекле. Новый вид получил задний бампер. Теперь он имеет огромный диффузор и новую облицовку под четыре выхлопные трубы. Задняя часть системы выпуска тоже является частью тюнингового пакета.

Nissan Fuga получил большие легкосплавные колеса в комплекте с низкопрофильными спортивными шинами. Также японский автомобиль получил спортивную подвеску, с помощью которой улучшилась управляемость автомобиля и при этом не затронула комфорт.

Пакет для Nissan Fuga Wald предлагается только на рынках Японии. Для Infiniti M часть его содержимого покажется очень специфическим, хотя в Японии такой тюнинговый пакет пользуется очень большой популярностью. Стоимость тюнингового пакета Sports Line Black Edition будет 821 тысяча йен (это примерно 10 с половиной тысяч долларов). В стоимость входят цена легкосплавных дисков для колес и некоторых элементов подвески.