Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

У Ford Focus WTCC Limited Edition появится дорожная версия

У Ford Focus WTCC Limited Edition появится дорожная версия. Лимитированный американский хэтчбек Focus WTCC Limited Edition, который разработан и построен на базе другого американского автомобиля — Focus Zetec S, мощность которого 180 лошадиных сил, теперь окрашен в белый цвет, на который нанесены синие полоски. Автомобиль из США представляет собой гоночный болид, который участвует в спортивных гонках. Но эта версия американского автомобиля Focus WTCC Limited Edition будет предназначена для передвижения по городским дорогам.

Также, американский спорткар получил в комплект тонированные стекла и спортивную систему выхлопа. Кроме того, американский спортивный хэтчбек Focus WTCC Limited Edition получил 18-дюймовые диски для колес Rimstock Pro Race в комплекте с шинами Yokohama Advan Sport.

Некоторые изменения произошли и внутри салона автомобиля. Теперь «американец» может похвастаться появлением новых декоративных панелей из карбона, специальных ковриков и шильдиками с логотипом WTCC.

После того, как американский спортивный автомобиль прошёл обновление в ателье Mountune MP200, его 1,6-литровый двигатель EcoBoost стал мощнее, и теперь его мощность составляет 205 лошадиных сил, а крутящий момент увеличился до 320 Нм.