Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Премьера автомобиля Kia Cerato состоится на лос-анжелесском автосалоне

Премьера автомобиля Kia Cerato состоится на лос-анжелесском автосалоне. Известно, что американская версия седана будет отличаться от южнокорейского варианта.

В компании утверждают, что отличие автомобилей в том, что они будут иметь региональную специфику, которая характерна для каждого рынка. Адаптироваться под конкретную страну названием в компании не будут. Сейчас модель предлагается сразу под тремя именами. Неизвестно лишь то, какие версии Kia Cerato какие будут носить отличия. Более того, даже о специфике североамериканской версии Kia Forte/Cerato станет известно только лишь в ходе премьеры автомобиля. По некоторым источникам известно, что в самой компании седан считают мировой моделью.

У себя на родине новый Kia Cerato, или на южнокорейский манер Kia K3, стал продаваться в сентябре 2012 года. У автомобиля изменился дизайн кузова, который теперь соответствует новому стилю автомобиля. Седан увеличился в размерах и получил широкий выбор доступного бортового оборудования. Также в комплект автомобиля входит 1,6-литровый двигатель, который развивает мощность в 140 лошадиных сил и достигает крутящего момента в 167 Нм. В США представители компании, скорее всего, сообщат о появлении у автомобиля новых двигателей в дополнение к существующим.

Южнокорейский автопроизводитель с новым седаном связывает большие надежды, так как уже в следующем году в компании рассчитывают реализовать 400 тысяч экземпляров. В линейке могут появиться 5-дверный хэтчбек и купе Kia Cerato.

Автошины Michelin Energy E3A обладают превосходными эксплуатационными характеристиками и предельно низкой степенью износа, а ассиметричный рисунок протектора, разработанный профессионалами, сохранит максимальную степень контроля над вашим транспортным средством в любую погоду.