Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

SangYong становятся всё популярнее

SangYong становятся всё популярнее. Автомобили SsangYong привлекают внимание покупателей сочетанием таких качеств как мощность, комфортность, безопасность, богатое оснащение, широкий выбор моделей и при этом автомобили, безусловно, могут похвастаться самой привлекательной на украинском рынке ценой.

За долгое время продаж на территории Украины автомобили SsangYong прекрасно зарекомендовали себя в условиях эксплуатации нашими дорогами. Благодаря своим внушительным габаритам и высокому клиренсу, внедорожники SsangYong станут идеальным помощником для вашей семьи и надежным «партнером» в бизнесе.

Также залогом успеха стало то, что каждая модель SsangYong имеет яркие индивидуальные черты, которые не оставили равнодушным автомобилистов. В модельной линейке SsangYong – автомобили на любой вкус, от кроссоверов до настоящих рамных внедорожников, от бензиновых до дизельных версий и, заметьте, по лучшей на рынке цене. Все это способствует постоянному росту популярности бренда на украинском автомобильном рынке.

По данным Автоконсалтинга за октябрь продано 281 автомобилей SangYong, что на 16,12% больше чем за аналогичный период прошлого года, когда было продано 242 автомобиля.

Особой популярностью среди всего разнообразия моделей бренда SsangYong пользуются Korando. Продажи этой модели в октябре составили 183 единицы, а рост по сравнению с прошлым годом, когда было продано 105 единиц, составил целых 74,29%.

Автомобиль отличается особой стильностью, объединяя в себе изящность спортивного кроссовера и вместительность внедорожника. Широкая задняя стойка создает ощущение надежности, стильные колесные арки дополняют элегантный дизайн боковых частей кузова, а хромированная отделка задней двери придает облику автомобиля роскоши.

Интерьер салона под стать великолепному внешнему виду. Приборная панель – практичная и информативная. Большие зеркала заднего вида обеспечивают хорошую обзорность и автоматически складываются при стоянке. Также Korando отличается самой богатой комплектацией в своем сегменте и разнообразием цветовой гаммы, цена также радует. Все это делает автомобиль привлекательным для потребителей, способствуя постоянному росту популярности модели.

Korando — это настоящая звезда среди автомобилей, ведь над его дизайном трудился знаменитый Джорджетто Джуджаро из всемирно известного ателье Italdesign. Этот автомобиль отличается стильным дизайном, эргономичным салоном и исключительной управляемостью. Korando, собравший в себе все лучшие черты бренда SsangYong, можно приобрести по цене от 169 000грн.

Для любителей активного отдыха и путешествий идеально подойдут Actyon стоимостью от 175 000 и Actyon Sports от 212 900 грн. Rexton – респектабельный бизнес-класс будет стоить от 230 000 грн., а недавно появившийся на украинском рынке Rexton W обойдется от 245 000 грн. Вместительный и просторный Kyron станет вашим по цене от 180 000 грн.

Автомобили SsangYong – это сочетание изысканности, впечатляющих внедорожных характеристик и прекрасных ходовых качеств, которые воссоздают незабываемую атмосферу комфортабельного передвижения, будь то по улицам мегаполисов или самых жестких условий бездорожья.

Какой из автомобилей SsangYong Вы бы не выбрали, Вы всегда получите отменное качество, богатую комплектацию и легкость в управлении, которые позволят ощутить полную власть над дорогой. В этом неоднократно убедились украинские автомобилисты, отдавшие предпочтение при выборе автомобиля именно корейскому бренду SsangYong.

О возможностях приобретения автомобилей SsangYong можно узнать на сайтах www.sy.com.ua и www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).