Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

КрАСЗ начал сборку нового внедорожника SsangYong Rexton W

КрАСЗ начал сборку нового внедорожника SsangYong Rexton W. Как стало известно, на мощностях Кременчугского автосборочного завода (КрАСЗ, Полтавская обл.) стартовала сборка совершенно нового внедорожника SsangYong Rexton W. Примечательно, что украинское предприятие начало собирать автомобиль практически одновременно с его мировой премьеры.

Как отмечает пресс-служба Группы компаний «АИС», в которую входит КрАСЗ, завод в максимально короткие сроки освоил выпуск новой модели. В ноябре с конвейера сошли первые автомобили, которые уже доступны к заказу у украинских дилеров по цене от 245 000 грн.

Продажи у европейских дилеров SsangYong Rexton W стартовали осенью текущего года. Данная модель заменила предыдущую модель SsangYong Rexton. Новинка отличается от предшественника более выразительной внешностью, повышенной устойчивостью на дороге, улучшенным комфортом.

Купив новый SsangYong Rexton W Вам больше не прийдется ездить на такси и общественном транспорте.

На 2013 г. завод планирует производство около 500 автомобилей данной модели. SsangYong – единственный бренд, который в настоящий момент производит КрАСЗ.

Всего с даты своего основания КрАСЗ выпустил более 140 000 автомобилей. Только за один 2011 г. завод перечислил в государственный бюджет более 200 млн. грн. В разное время предприятие занималось выпуском автомобилей разных брендов, среди которых Geely, SsangYong, ГАЗ, ВАЗ.

 

В планах на 2013 г. – продолжение производства модельной линейки автомобилей SsangYong: Korando, Kyron, Rexton W, Actyon. Завод ведет переговоры с рядом других компаний о налаживании выпуска автомобилей.