Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Украине начались продажи Lancia Ypsilon

В Украине начались продажи Lancia Ypsilon. Видимо, итальянский концерн Fiat решил активно заняться всеми своими подконтрольными брендами. Решительность Fiat в последнее время очень зацепило марку Lancia — итальянцы начали продвигать эту марку на европейском рынке, включая восточноевропейский. К слову, руководство из Торино недавно анонсировало две модели Lancia Thema и Lancia Flavia Cabrio.

На днях Lancia официально презентовала модель Ypsilon в Украине. Дизайн у Lancia всегда был интересен — этого не отнять у итальянцев.

Lancia Ypsilon укомплектовывается двумя бензиновыми двигателями: 1.2-литровый, мощностью 69 л.с. и 0.9-литровым с турбиной, мощностью 85 л.с. Последний двигатель — одна из последних разработок итальянского концерна, который получил несколько наград. Трансмиссия у новинки пятиступенчатая механическая или роботизированная. В смешанном цикле турбированный двигатель потребляет 4.1 литра на 100 километров. Автомобиль оснащается системой "стоп-старт".

Цены на новинку стартуют с отметки в 128 200 грн. Максимальная комплектация стоит 146 700 грн.

Базовая комплектация имеет: 4 подушки безопасности, электропакет, климат-контроль, ABS, EBD, диски на 16 дюймов и многое другое.