Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Несколько секретов о том, как использовать автомобиль на полную

Вы можете знать, что Renault Zoe недавно получил новый электродвигатель и обновленную аккумуляторную батарею, которые увеличивают пробег на одной зарядке до 240 км в идеальных условиях. Очевидно, идеальные условия могут, главным образом, быть найдены в лаборатории, поэтому не ожидайте такой тренировочной площадки в реальном мире. Однако чтобы помочь владельцам достигнуть пробега максимально близкому к требуемому, Renault дает некоторые практические советы.

В первую очередь, не преувеличивайте с использованием системы кондиционирования воздуха и печкой. Другой вещью, за которой нужно следить, является скорость, потому что вождение быстро съест батарею.

Наконец, Renault рекомендует использовать то, что мы называем торможением двигателя, потому что, как только вы заберете ногу с педали акселератора, батарея начнет заряжаться. Вы также можете изъять информацию и о других возможностях Zoe, таких как Экологический Режим или программирование температуры.

По материалам:fooz.ru