Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тоннель появится на Почтовой площади Киева

Тоннель появится на Почтовой площади Киева. Первый этап строительство новой развязки на одном из основных транспортных узлов Киева будет завершен уже в следующем месяце. На данном этапе возводится тоннель, и строители уверяют, что объект обеспечивается самыми современными и прочными стройматериалами. Это бетон высокого качества, крупная арматура, по словам чиновников, еще наши правнуки будут ездить по этой Почтовой.

Уже в начале января рабочие приступят ко второму этапу, предполагающему завершение строительства эстакады. Опоры будут поставлены уже в этом месяце, параллельно с этим эстакада будет бетонироваться, а в январе путепровод покроют изоляцией и уложат асфальт.

Также ведутся подземные работы, строится новый подземный переход, который будет входом в метро.

Как уже сообщалось ранее, реконструкция Почтовой площади будет завершена в мае 2013 года ко Дню Киева. На Почтовой исчезнут светофоры, появится место для парковки и прогулок. Впрочем, некоторые депутаты Киевсовета не верят в то, что за 8 месяцев можно сделать такую масштабную реконструкцию. По их мнению, после открытия развязки Почтовую площадь снова закроют для доработок.