Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Nissan объявил о выпуске кроссовера Terrano в комплектации Groove

Компания Nissan решила пойти навстречу таким перфекционистам и выпустить 250 кроссоверов Terrano со «звуком» от Rockford Fosgate.

Визуально автомобиль в комплектации Groove можно будет отличить по двухцветной окраске с черной крышей и обилию хромированных элементов вокруг передних противотуманных фар и задних фонарей. Добавили и такие штучки, как светодиодная подсветка порогов, а также более уютное освещение в салоне.

Что касается технической начинки, то комплектацию Groove «надстроили» над модификацией Terrano XL, которая комплектуется бензиновым мотором объемом 1.6 литра или полуторалитровым дизелем dCi.

По материалам: unrealis.ru