Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый Volkswagen Golf

Новый Volkswagen Golf. Официальный импортер автомобилей Volkswagen на территории Украины — ООО «Порше Украина» — приглашает всех на презентацию Нового Volkswagen Golf, которая состоится 01 и 02.12.2012 г. во всех официальных дилерских центрах Volkswagen на территории Украины.

Начиная с мая 1974 года, когда первый серийный Volkswagen Golf сошел с конвейера, этот автомобиль стал мировым бестселлером и остается одной из самых успешных моделей за всю историю автомобилестроения. Об этом свидетельствуют факты: на сегодняшний день реализовано около 29 млн. 130 тыс. автомобилей. Формально компания Volkswagen никогда не предоставляла порядковых номеров поколениям семейства Golf, но с выходом нового, уже седьмого поколения, было принято решение о введении нумерации для того, чтобы облегчить ориентацию в хронологии моделей. Так, первое поколение Golf (1974 — 1983 г.г.) подарило человечеству переднеприводный автомобиль с фронтальным размещением двигателя, а его преемник (Golf II, 1983 — 1991 г.г.) был оснащен антиблокировочной системой (ABS). Выход на рынок третьего поколения (1991 — 1997 г.г.) ознаменовал начало эпохи безопасности — автомобили начали оборудовались фронтальными и боковыми подушками безопасности. Golf IV (1997 — 2003 г.г.) — эталон стиля и высоты инженерии: в автомобиле реализована система курсовой устойчивости (ESP) и автоматическая коробка передач с двойным сцеплением (DSG). В пятом поколении (Golf V, 2003 — 2008 г.г.) устанавливались первые бензиновые двигатели с турбонаддувом (TSI) и стала доступной модификацию с передовой технологией BlueMotion, которая позволяла уменьшить расход топлива до рекордных 4,5 л / на 100 км в смешанном цикле. Golf VI (2008 — 2012 г.г.) — победитель международного конкурса «Автомобиль года 2009» — оборудован современными системами помощи водителю и безопасности: противооткатная система, динамической круиз-контроль (DCC), парк-троник, динамическое поворотный свет, коленная подушка безопасности и многое другое. А уже 1 декабря 2012 мы станем свидетелями новой страницы в истории династии Golf. Инновационность и прогрессивность седьмого поколения достигла небывалых высот и расширяет границы данного класса автомобилей. Для того, чтобы убедиться в этом, приглашаем Вас к любому официальному дилеру Volkswagen на территории Украины.

Первого и второго декабря официальные дилерские центры Volkswagen превратятся в музеи «Одной модели». В экспозиции будут представлены все поколения модели Golf, поэтому Вы имеете возможность совершить путешествие в прошлое и наглядно ознакомиться с этапами эволюции данной модели. А для того, чтобы почувствовать качественно новый уровень комфорта и удовольствия от управления, мы предусмотрели тест-драйв Нового Volkswagen Golf. После чего, мы разделим Ваши впечатления от управления легендой в седьмом поколении, ответим на все вопросы о новинке и будем рады отпраздновать это знаменательное событие за обеденным фуршетом.