Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

АвтоЗАЗ начинает призводство Lanos с ГБО

АвтоЗАЗ начинает призводство Lanos с ГБО Запорожский автомобильный завод запустил в серийное производство Lanos с газобаллонным оборудованием, пытаясь удовлетворить, тем самым, потребности украинских автолюбителей в экономии средств на топливо.

ГБО на ЗАЗ Lanos устанавливается на специальном заводском оборудовании, которое адаптирует программу управления двигателем под соответствующий вид топлива. Но главное преимущество, которое получает покупатель – это гарантия качества установки ГБО, а также его сервисного обслуживания. ЗАЗ сохраняет заводскую гарантию на автомобиль, которая с недавних пор увеличена до 3 лет или 100 тыс. км пробега.

«Как на Lanos, так и на Sens устанавливается сертифицированное газобаллонное оборудование последнего поколения от итальянских производителей Tartarini и GAZITALY. Именно поэтому владельцам автомобилей с такой необходимой опцией не придется волноваться за качество и долговечность эксплуатации», — отметил Генеральный директор дистрибьюторской компании «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий.

Примечательно, что цена Lanos с заводским ГБО по отношению к версиям, работающим только на бензине, выше ровно на стоимость самого газобаллонного оборудования. Так, Lanos в комплектации SE стоит 80960 грн, а точно такой же автомобиль с ГБО оценен в 87660 грн. Аналогичная ситуация и с комплектацией SX — 83200 и 89900 грн без ГБО и с ним соответственно. На Lanos с автоматической коробкой передач газобаллонное оборудование в Запорожье не устанавливают.