Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Mercedes-Benz планирует выпуск конкурента Audi TT

Эксперты высказывают мнение о том, что производитель планирует выпуск небольшого спорткупе, причем с разными 4-х-цилиндровыми силовыми установками.
Несмотря на столь подробное описание новой версии от Мерседеса, официального заявления на этот счет нет. Кроме того, руководство компании никак не комментирует появившиеся в СМИ слухи. Вместе с тем, представители СМИ утверждают, что производство купе намечено на 2019 год.
Напомним, что предположительный конкурент будущей новинки, Aуди TT оснащен в зависимости от комплектации бензиновым турбированным мотором мощностью 230 — 310 лошадок или турбодизельным агрегатом с отдачей в 184 лошадиные силы. Выпускает эта модель с 1998 года. На данный момент производитель представил третье поколение Audi TT, премьера которого состоялась на автошоу в Париже. Отличительной особенностью новинки является оснащение автомобиля шестиступенчатой коробкой-автомат с двойным сцеплением.

По материалам: news-smi.ru