Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Представлен обновленный суперкар «ST1» от Zenvo

Согласно словам представителей компании, новый автомобиль от датского производителя был создан с некоторыми изменениями во внешнем дизайне, а кроме того – со сменой некоторого технологического оборудования. Отмечено, что спортивная новинка от Zenvo выглядит более свежей, чем ее предшественники, однако, по полученным данным, изменений во внешнем виде не так уж и много – так, дизайнеры компании усовершенствовали передний бампер и анти крыло автомобиля.
Основные изменения коснулись трансмиссии спорткара. Новый Zenvo ST1 оснащен 7-диапазонной КПП с одним сцеплением, выпущенным компанией CIMA. По словам разработчиков, переключение передач требует от водителя всего 35 миллисекунд.
Также стоит отметить появление у новинки легкосплавных дисков и некоторых дополнительных опций. Автомобиль получил 6,8- литровый двигатель, оснащенный турбокомпрессором и нагнетателем, что позволяет добиться от автомобиля мощности в 1104 лошадиных сил.

По материалам: vsenovosti.net