Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Представлена гибридная версия BMW X5

Под капотом BMW X5 xDrive40e будет размещена силовая установка, состоящая из 2-литровой «четверки» на 245 л.с., а также электромотора на 113 л.с. В качестве трансмиссии предложат 8-диапазонный «автомат». Суммарная мощность полноприводной модели составит 313 л.с. при крутящем моменте 450 Нм.
Гибрид будет разгоняться до первой сотни за 6,8 секунд. Максимальная скорость новинки будет ограничена на отметке 210 км/час. Заявленный производителем расход топлива составляет 3,4 литра на 100 км пути. Подзаряжать модель можно будет от бытовой электросети и специального устройства i Wallbox. В зависимости от выбранного типа устройства для подзарядки потребуется 3 часа 50 минут или 2 часа 45 минут соответственно.
В базовой версии BMW X5 xDrive40e оснастят 2-зонным климат-контролем, адаптивным круиз-контролем и навигационной системой.

По материалам: infosmi.net