Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Запущено серийное производство Skoda Superb

Компания Skoda начала серийное производство третьего поколения седана Superb. Первый автомобиль был выпущен в цвете Business Grey на масштабно модернизированной линии завода в Квасинах.
Член совета директоров по производству и логистике Майкл Оэльклаус сказал: «Мы рады происходящему. Начало производства нового Skoda Superb — фантастический и самый радостный момент для компании Шкода, и в частности для завода в Квасины. Производство этой фантастической модели показывает высокий уровень компетенции предприятия и его сотрудников.
Новый Skoda Superb был показан в Праге в конце феврале, публичный дебют автомобиля состоялся в рамках автосалона в Женеве в начале марта. Новое поколение создано на платформе MQB, стало легче и технологичнее предшественника, получило революционный дизайн и широкую гамму двигателей. Для Суперба доступна система полного привода.
В Европе купить новинку можно будет в июне, в Россию она приедет во второй половине года.

По материалам: vsenovosti.net