Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Два десятка новинок увидят гости моторшоу в Лос-Анджелесе

Два десятка новинок увидят гости моторшоу в Лос-Анджелесе. За две недели до открытия международного автосалона организаторы мотор-шоу в Лос-Анджелесе раскрыли информацию о дебютантах выставки.

По словам представителей калифорнийского мотор-шоу, в его программу включены 24 мировые премьеры и 25 региональных, которые проведут компании Chrysler, Ford, General Motors, BMW, Fiat, Jaguar, Mercedes-Benz, Porsche, Volkswagen, Acura, Honda, Hyundai, Kia, Nissan, Subaru и Toyota.

"Впервые с 2008 года в США наблюдается рост продаж автомобилей и, как следствие, увеличивается интерес производителей к автосалону в Лос-Анджелесе, где будет представлено большое количество новых моделей и технологий", — отметил генеральный менеджер автосалона в Калифорнии Энди Фузеси.

На сегодняшний день известно, что на выставке, которая начнет свою работу 28 ноября, состоятся мировые премьеры электромобилей Fiat 500 EV и Chevrolet Spark EV, седана Acura RLX, кабриолета Volkswagen Beetle Convertible, суперкаров Mercedes-Benz SLS AMG GT Black Series и Lamborghini Aventador, нового поколения кроссовера Subaru Forester, универсала Ford Tourneo Connect Wagon, рестайлинговой модели Honda Civic и нового спорткара Porsche Cayman.