Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Skoda тестирует новый кроссовер

О Skoda Polar мы пока знаем немного. Основой для SUV станет хорошо известное модульное фольксвагеновское шасси MQB (на нем, кстати, в ближайшем будущем также построят серийную версию концепта Volkswagen CrossBlue, которая будет относиться к тому же классу, что и Polar). На его внешность в определенной степени намекнул концепт Seat 20V20, который VW Group показала в этом году в Женеве, но, разумеется, чехи выпустят и собственную предсерийную версию. Не исключено, что увидеть ее мы сможем уже этой весной в Нью-Йорке или Пекине.
Линейка бензиновых и дизельных моторов для «Полара» будет позаимствована с небольшими изменениями у последнего поколения Skoda Octavia вкупе с механической и роботизированной коробками. Среди доступных вариантов будут передне- и полноприводный; также не исключено, что для азиатского рынка будет подготовлена особая версия, отличающаяся и внешне, и технически.

По материалам: infosmi.net