Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Женеве представлен концепткар GEA для бизнесменов

Концепт разрабатывался, деля акцентна максимальный комфорт пассажиров. Производитель отмечает, что создана «машина будущего», которая будет ориентирована на премиум-класс – бизнесменов, экономящих свое время. Автомобиль позволяет проводить время в дороге продуктивно.

GEA имеет три режима для пассажиров. Первый из них выполняет функцию офиса: в салоне имеются два 19-дюймовых экрана и включается белая подсветка, позволяющая сконцентрироваться на работе. Второй режим – оздоровительный. В нем салон беспилотника превращается в небольшой тренажерный зал со специальными алюминиевыми ручками и пластинами, а также средствами ароматерапии, соками и янтарной подсветкой. И третья конфигурация – режим сна. Во время нее правая часть образует спальное место, а на экранах появляется звездное небо и затемняются окна.

Italdesign Giugiaro не обделила вниманием и водителей. Для автономного хода в концепте применили технологию Audi Piloted Driving. Руль коцепткара поворачивается всего лишь на 2 градуса и функционирует не от амплитуды отклонения, а от прилагаемого усилия. Автомобиль также оборудован голографической приборной панелью на 12,3 дюйма.

Модель GEA получила лазерный дальний свет. В то же время, машина имеет и обычное светодиодное освещение. Стоит отметить, что оно меняется с белого цвета на синий при смене стандартного режима на автономный.

По материалам: news-smi.ru