Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Женеве представили беспилотный электрокар

Кроме этого GEA оснащен тремя режимами настройки интерьера. При включении модификации Business на потолке включаются два 19-дюймовых экрана, а окружающая подсветка становится ярче. При этом сиденье переднего пассажира может поворачиваться на 180 градусов, чтобы он мог активно участвовать в диалоге. 

 

Режим Wellness превращает машину в «мобильный тренажерный зал». На дисплеях начинается показ видео с простейшими упражнениями от компании Technogym, которая специализируется на производстве тренажеров. В компании отмечают, что этот режим спроектирован специально для поездок на большие расстояния, чтобы пассажиры могли держать себя в тонусе.

В случае если пассажиры хотят отдохнуть, в GEA включается настройка Dream. В этом режиме подсветка салона затемняется, а кресла в салоне можно сложить в полноценную кровать.

Получит ли модель серийную версию пока неизвестно. Скорее всего, некоторые технические решение позже могут быть использованы при разработке новых автомобилей Audi.

По материалам: infosmi.net