Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Автокредитование становится лояльнее к малому бизнесу

Автокредитование становится лояльнее к малому бизнесу. Сбербанк России объявляет о новых возможностях для малого бизнеса в сфере кредитования, а именно — о новом доступном предложении "Экспресс-Авто".

Сбербанк предлагает малому бизнесу новый продукт — быстрый кредит "Экспресс-Авто" на приобретение автотранспорта. Внеся минимальный первоначальный взнос от 10%, клиент Сбербанка может получить кредит до 5 млн рублей на приобретение транспортного средства для бизнеса или личного пользования. Решение о выдаче кредита принимается в срок до 3 рабочих дней, а комиссии по кредиту отсутствуют.

Как сообщил председатель Северо-Западного банка ОАО "Сбербанк России" Александр Говорунов, это на сегодняшний день одно из лучших на рынке предложений для малого бизнеса в сегменте кредитования на приобретение автотранспорта. Как с точки зрения скорости принятия решения по кредиту, так и потому, что для оформления "Экспресс-Авто" не требуется дополнительного залога и клиенту Сбербанка не придется отвлекать значительные средства из оборота бизнеса.

Кредитный продукт "Экспресс-Авто" позволит предпринимателям приобрести любой новый или подержанный автомобиль российского или иностранного производства. Это могут быть легковой или грузовой автомобиль, легкий коммерческий автотранспорт,  прицепы и полуприцепы и даже спецтехника различного назначения.