Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Прощальная версия UAZ Hunter получила название «Победная серия»

Взглянув на боковину кузова Хантера, сразу становится понятно, какой советский фильм стал лейтмотивом «Победной серии» — «В бой идут одни старики». Аэрографический рисунок нотного стана и надпись «Маэстро» (позывной капитана Титаренко, героя Леонида Быкова) нанесены на борта автомобиля с двух сторон.
Хантер в исполнении «Победная серия» получил черные стальные диски с шинами Contyre Expedition 225/75 R16, защиту рулевых тяг из стального штампованного листа. Кузов окрашен в цвет под названием «Защитный», на задней двери и на панели приборов присутствует хромированный шильдик с названием серии.
В комплекте с UAZ Hunter «Победная серия» идет комплект, состоящий из армейской плащ-палатки, вещмешка с нашивками, солдатского котелка и шанцевого инструмента.
Для «Победной серии» Хантера доступны те же двигатели, что и для классической версии модели: бензиновый 128-сильный агрегат объемом 2.7 литра и дизель мощностью почти 114 л.с. Колесная формула — 4х4. Тип привода — постоянный задний, с жестко подключаемым передним. Коробка передач — пятиступенчатая «механика». Раздаточная коробка — двухступенчатая, с отключением привода переднего моста.
По материалам: infosmi.net