Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фанаты не паникуйте! Toyota спешит выпустить новую Supra

Фанаты не паникуйте! Toyota спешит выпустить новую Supra.

Японская компания сказала, чтоб фанаты не паниковали, инженеры компании активно занимаются разработкой новой Toyota Supra. К сожалению, ждать ее придется еще несколько лет – дебют намечен на 2015 год. Но мы готовы ждать, главное, чтобы японцы смогли выпустить автомобиль в духе хорошо знакомой нам легенды.

Под капотом новой Supra должен разместиться мощный турбированный двигатель, вырабатывающий приблизительно 400 лошадиных сил, а также коробка передач CVT c Lexus RX. Хотя, если посмотреть, что делают с спорткарами, которые выпускались до 2002 года (тогда японцы прекратили производство Supra), то 400 «лошадок» будет явно не пределом для этой малышки.

 

По имеющимся данным, авто обойдется в около 60 тысяч долларов. В любом случае, есть время подкопить деньги. Кстати, авто будет базироваться на концепте FT-HS, фотографии которого вы можете посмотреть ниже.