Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Опубликовано первое фото концепт-кроссовера Infiniti QX30

В концепте, как говорят в компании, сочетаются утонченность линий купе с завышенным профилем кроссовера и характерными элементами автомобилей этого сегмента.
«Мы хотели, чтобы спонтанностью своих плавных форм концепт QX30 пробивался через традиционную напряженность городской жизни, отражая тягу к путешествиям и стремление наслаждаться каждым моментом, — говорит Альфонсо Альбаиса, исполнительный директор Infiniti по дизайну. — В основе концепта QX30 лежала идея защищенности — и водитель, и пассажиры должны чувствовать себя в безопасности в салоне автомобиля, и в то же время его владельцы могут управлять данным автомобилем как в городе, так и за его пределами, не беспокоясь за царапины на хромированных деталях».
Опоры крыши, а также облицовка нижних молдингов выполнены из углепластика. В отделке переднего бампера присутствует алюминий. Колеса — 21-дюймовые. Также известно, что у концепта Инфинити QX30 панорамная крыша.
По материалам: vsenovosti.net