Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Nissan привезет новую лимитированную серию компактвэна Note под названием N-TEC

Автомобиль лимитированной серии Nissan Note N-TEC выдают тонированные задние стекла, окрашенные в серебристый цвет ручки дверей и корпуса наружных зеркал, 16-дюймовые диски особого дизайна с шильдиками N-TEC. Наряду с этим компактвэн получил новые передний и задний бамперы, накладки на пороги, покрытую черным глянцем решетку радиатора и головную оптику с черными отражателями. В салоне на принадлежность машины к линейке модели особой серии указывают кожаная оплетка рулевого колеса с синей строчкой и кресла с двухцветной обивкой, прошитой синей нитью.
Будущих владельцев модель Nissan Note N-TEC приятно удивит широким списком базового оборудования. В стандартную комплектацию машины включены, в частности, кондиционер, автоматическая головная оптика, камера заднего вида, а также комплекс систем безопасности Safety Shield («щит безопасности») и последнее поколение мультимедии NissanConnect. В состав Safety Shield входят системы кругового обзора, контроля «мертвых» зон и предупреждения о пересечении линии разметки.
По материалам: vopes.com