Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый седан Insignia VXR SuperSport запущен в продажу

Новый седан Insignia VXR SuperSport запущен в продажу. Vauxhall запустил продажи нового «заряженного» седана Insignia VXR SuperSport. Стоимость машины в Великобритании составляет 29 995 фунтов стерлингов (37 495 евро), что на 3760 фунтов (4700 евро) дешевле, чем предшественник.

Автомобиль больше не оснащается ограничителем скорости. Теперь его максимальная скорость составляет 273 км/ч, что на 24 км/ч первышает «максималку» прежнего Vauxhall Insignia VXR SuperSport.

Оснащается седан турбированным 6-цилиндровым V-образным двигателем объемом 2,8 л мощностью 320 лошадиных сил и системой полного привода. С места до 100 км/ч новый Insignia VXR SuperSport разгоняется за 5,6 секунды.

Этот «заряженный» седан получил голубые тормоза Brembo, а в салоне авто появился новый спидометр. Компания уже начала принимать заказы на Insignia VXR SuperSport.