Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Lexus порадует поклонников кабриолетами

По просочившейся инфoрмации, которая еще не была подтверждена руководством Lexus, концерн планирует разработать и представить целых два кабриолета – версию купе RC без крыши и авто LC со съемной крышей.
На данный момент, в модельном ряду Lexus имеется лишь один кабриолет предыдущего поколения — IS. Данная модель не представлена на рынке России и Украины, а в США автомобиль реализуется с атмосферными моторами 2.5 и 3.5 мощностью 204 и 306 лошадиных сил соответственно. Стоит отметить, что компания BMW сейчас имеет в своем модельном ряду четыре кабриолета, Mercedes-Benz – три, а Audi – четыре.
Руководство компании Lexus пока официально не огласило информацию о новых кабриолетах, так как окончательного решения пока нет. Пока только планируется, что LC появится на рынке в 2016 году и составит конкуренцию автомобилю Porsche 911.

По материалам: planet-today.ru